You cannot place a new order from your country. Erard

/ There are 42 products.

3 x 1 - Automatic (integrated on...

Sélecteur HDMI 3 vers 1 - Full HD 1080p - auto-alimenté - plug & play - 0m50

BOBINE DE CABLE HDMI

Bobine HDMI A à câbler - 100m

CONVERTISSEUR HDMI / VGA

Convertisseur HDMI vers VGA + audio - 4k/30ips

DÉPORT HDMI

Extendeur HDMI sur IP - Full HD 1080p - réseau TCP/IP - déport de téléco - 80m

DÉPORT via réseau RJ45

Extendeur HDMI 1 x 1 via RJ45 (80m) + Ethernet + IR

DÉPORT via réseau RJ46

Extendeur HDMI via RJ45 - fonction by-pass - Full HD 1080p - déport de téléco

DISTRIBUTEUR HDMI

Répartiteur HDMI 1 vers 2 - Full HD 1080p - 7.2 Gbps

ENCODEUR HDMI MULTICAST sur IP...

Décodeur HDMI multicast sur IP - Full HD - 99 canaux réglables - 120m

ENCODEUR HDMI MULTICAST sur IP...

Encodeur HDMI multicast sur IP - Full HD - 99 canaux réglables - 120m

EXTENDEUR HDMI + CLAVIER +...

Extendeur HDMI + fonction KVM sur IP - FULL HD 1080p - 120 m

EXTENDEUR HDMI + CLAVIER +...

Extendeur HDMI + CLAVIER + SOURIS (KVM) sur fibre optique SC - 20Km

Extendeur HDMI multicanal sur IP...

Extendeur HDMI multicanal sur IP - Full HD 1080p - compatible réseau TCP/IP - 120m

Extendeur HDMI sans fil -...

Extendeur HDMI sans fil - fonction by-pass - FULL HD - 50m

Extendeur HDMI sans fil - format...

Extendeur HDMI sans fil - format compact - FULL HD - 20m

Extendeur HDMI sur fibre optique...

Extendeur HDMI sur fibre optique - 4K/60ips - 300m multimode et 2km en monomode

Extendeur HDMI via RJ45-...

Extendeur HDMI via RJ45- 4K/60ips HDR 4-4-4 - by-pass - 40m UHD et 70m Full HD

HDMI 2 x 2

Matrice HDMI 2 vers 2 - 4K/30ips - 10.2 gbps - EDID - téléco fournie

HDMI 2 x 2

Matrice HDMI 4 vers 4 - 4K/60ips - 18 gbps - EDID - téléco fournie

HDMI 2 x 2

Répartiteur HDMI 1 vers 2 - 340MHz - Ultra HD 4K + EDID + ESD

HDMI 2 x 2

Répartiteur HDMI 1 vers 4 - 340MHz - Ultra HD 4K + EDID + ESD

HDMI 2 x 2

Répartiteur HDMI 1 vers 8 - 340MHz - Ultra HD 4K + EDID + ESD

HDMI 2 x 2

Répartiteur HDMI 1 vers 16 - 340MHz - Ultra HD 4K + EDID + ESD

KIT DE DÉPORT HDMI

Extendeur HDMI 1 vers 4 sur IP

MATRICE HDMI + EXTRACTION DU SON

Matrice HDMI 6 vers 2 - 4K/60ips - 18 gbps - EDID - téléco fournie

Prise HDMI A M - à souder

Prise HDMI A M - à souder

PRISE HDMI Male a monter - (20...

Prise HDMI A M à monter - (20 borniers à vis numérotés)

RECEPTEUR SEUL POUR EXTENDEUR...

Récepteur seul pour extendeur HDMI (référence 722970)

Récepteur seul pour extendeur...

Récepteur HDMI sur IP - FULL HD

REPARTITEUR HDMI 1 vers 2 - 4K...

Répartiteur HDMI 1 vers 2 - 4K 60ips - HDR 4-4-4

REPARTITEUR HDMI 1 vers 4 - 4K...

Répartiteur HDMI 1 vers 4 - 4K 60ips - HDR 4-4-4

Répartiteur HDMI 1 vers 4 pour...

Répartiteur HDMI 1 vers 4 pour mur d'images - 4K/60ips HDR 4-4-4 - téléco fournie

Répartiteur HDMI 1 vers 8

Répartiteur HDMI 1 vers 8 - 4K 60ips - HDR 4-4-4

Scaler HDMI - HD / UHD 4K -...

Scaler HDMI - HD / UHD 4K - fonction upscaler et downscaler

SCALER PÉRITEL / HDMI

Sélecteur - scaler HDMI A / Péritel vers HDMI - Full HD 1080p - boitier métal

SÉLECTEUR HDMI

Sélecteur HDMI 3 vers 1 - Full HD 1080p - 7.2 Gbps - téléco fournie - plug&play

SÉLECTEUR HDMI

Sélecteur HDMI 4 vers 1 + extraction du son SD et HD - 4K/30ips - téléco fournie

Selecteur HDMI 2 vers 1...

Selecteur HDMI 2 vers 1 réversible FULL HD

SELECTEUR HDMI 3 vers 1 - 4K...

Sélecteur HDMI 3 vers 1 - 4K 60ips - HDR 4-4-4

SELECTEUR HDMI 5 vers 1 - 4K...

Sélecteur HDMI 5 vers 1 - 4K 60ips - HDR 4-4-4

TESTEUR HDMI a LED

Testeur pour cordons HDMI - testeur de continuité - affichage LED

Transmetteurs optiques SFP monomode

Transmetteurs optiques SFP monomode

Transmetteurs optiques SFP...

Transmetteurs optiques SFP multimode