Vous ne pouvez pas créer de nouvelle commande depuis votre pays : Erard

https://www.erard.com/388-large_default/cordon-fibre-optique-sc-simplex-mle-mle-mono-mode-300m.jpg Agrandir
CORDON SC Simplex

CORDON SC Simplex

produit non vendu en ligne

721567

Fibre optique SC Simplex Mâle / Mâle - Mono - 300m

Plus de détails



• Fibre Optique Mono-Mode 9 / 125 - OS1
• Gaine PVC OFNR (3 mm)
    DésignationFibre optique SC Simplex Mâle / Mâle - Mono - 300m
     
    Connecteur 1SC Simplex
     
    Connecteur 2SC Simplex
     
    Genre 1Mâle
     
    Genre 2Mâle
     
     
    Longueur en m300